ADMINISTRADA PELA ADECADI

SEGUNDA

05:30-08:00 Diamante Caboclo – Donizete Gomes
08:00-10:00 Show da Manhã – Marcos Roberto
10:00-11:00 Experiência de Deus – Padre Reginaldo Manzotti
11:15-11:45 Fala Paraná
12:00-17:00 tarde musical (automático)
17:00-18:00 Fim de Tarde 105
18:00-18:15 Oração da Ave Maria – Aguinaldo Nunes da Silva
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
20:00-22:00 Musical Especial

TERÇA

05:30-08:00 Diamante Caboclo – Donizete Gomes
08:00-10:00 Show da Manhã – Marcos Roberto
10:00-11:00 Experiência de Deus – Padre Reginaldo Manzotti
11:15-11:45 Fala Paraná
12:00-17:00 tarde musical (automático)
17:00-18:00 Fim de Tarde 105
18:00-18:15 Oração da Ave Maria – Aguinaldo Nunes da Silva
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
20:00-22:00 Musical Especial

QUARTA

05:30-08:00 Diamante Caboclo – Donizete Gomes
08:00-10:00 Show da Manhã – Marcos Roberto
10:00-11:00 Experiência de Deus – Padre Reginaldo Manzotti
11:15-11:45 Fala Paraná
12:00-17:00 tarde musical (automático)
17:00-18:00 Fim de Tarde 105
18:00-18:15 Oração da Ave Maria – Aguinaldo Nunes da Silva
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
20:00-22:00 Musical Especial

QUINTA

05:30-08:00 Diamante Caboclo – Donizete Gomes
08:00-10:00 Show da Manhã – Marcos Roberto
10:00-11:00 Experiência de Deus – Padre Reginaldo Manzotti
11:15-11:45 Fala Paraná
12:00-17:00 tarde musical (automático)
17:00-18:00 Fim de Tarde 105
18:00-18:15 Oração da Ave Maria – Aguinaldo Nunes da Silva
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
20:00-22:00 Musical Especial

SEXTA

05:30-08:00 Diamante Caboclo – Donizete Gomes
08:00-10:00 Show da Manhã – Marcos Roberto
10:00-11:00 Experiência de Deus – Padre Reginaldo Manzotti
11:15-11:45 Fala Paraná
12:00-17:00 tarde musical (automático)
17:00-18:00 Fim de Tarde 105
18:00-18:15 Oração da Ave Maria – Aguinaldo Nunes da Silva
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
18:15-19:00 Fim de Tarde 105
20:00-22:00 Musical Especial

SÁBADO

05:30-08:00 Diamante Caboclo – Valdecir de Souza
08:00-08:45 Programas Evangélicos – Gravados
08:45-09:00 Musical Especial
09:00-10:00 A Palavra de Deus – Aguinaldo Nunes da Silva
10:00-11:00 Experiência de Deus – Pe Reginaldo Manzotti
11:00-14:00 Programação Especial – Automático
14:00-16:00 Play Lyst – Automático
16:00-18:00 Pegadas de Cristo – Donizete Gomes
18:00-20:00 Musical Especial
20:00-22:00 Pop Love Cidade – Donizete Gomes

DOMINGO

05:30-08:30 Diamante Caboclo – Donizete Gomes
08:00-10:00 Santa Missa
10:00-12:00 Play Lyst – Automático
12:00-13:00 Musical Especial
13:00-15:30 Programação Especial – Automático
15:30-18:30 Programas Evangélicos – Pastores
18:30-20:00 Recordar é Viver – Agnaldo Nunes da Silva
20:00-22:00 Pop Love Cidade – Donizete Gomes